История благодарностей участнику - Hyundai Accent Club
Link
Hyundai Accent Club - главная страница

Клубный техцентр АВИС-Моторс

Продажа автомобилей на Hyundai Accent Club
продажа авто
Фотогалерея
фотоархив
Магазин Hyundai Accent Club
автосервис
Магазин Hyundai Accent Club
магазин
Гараж Hyundai Accent Club
гараж клуба
Бонусы и скидки для членов клуба
скидки

своими руками

FAQ по Акценту
темы за: 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ICE ::: Спасибо сказали: 77 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2014, 20:41 Фейерверки и пиротехника для участников форума
Цитата(Nemo-7777 @ 25.12.2014, 17:49) *
А в воскресенье точка выдачи работает?

Да
Nemo-7777,
7.03.2013, 10:24 Динозавры остаются здесь
Всем добрый день!
...опой чувствовал, что этот момент рано или поздно настанет, но никак не мог предположить, что так внезапно.

Коровка на горизонте
Ездил на акценте аж с 2004 года (8 с небольшим лет) и горя не знал. Ездил, менял расходники, ремонтировал, "апгрейдил" до Мерседеса S- класса.
Но вот на горизонте показалась тойота королла от которой я не смог отказаться. Вся история была прозрачна (я же ее и покупал бате))) и сам же периодически на ней ездил. Все болячки, болезни и прочее я естественно знал. И вот батя берет новый пыж, а я за чисто символическую сумму беру у бати короллу (он сначала ее в трейд-ин хотел отдать, за сумму которую даже стыдно говорить ). И вот фактически задарма мне с неба свалилась машина. Даже доверенностей не надо, машину изначально на меня ставили на учет.

Судьба Акцента.
Скажу сразу, продавать рука не поднималась, как я к нему привык. Машина полностью исправна, в отличном тех состоянии и всякими полезностями типа вело багажника (мне кажется вещь просто необходимая).
Ночь не спал, все думал что делать. Продавать ну вообще никак не хотелось.
Предложил сестре сделать права и рассекать на Акценте.... но, механика у женщин не котируется, так что вопрос остался открытым.
В тот же день краем уха услышал, что брат жены (хороший энергичный парень, мне он прям с первого дня знакомства понравился, и не раз денег нам подкидывал в тяжелые времена) у кого-то клянчит машину на выходные, чтобы на рыбалку съездить .
Короткий звонок с предложением и все решено, Акцент остается в семье, но с другим водителем. Брат сестры доволен как слон, презент такой свалился нежданно-негаданно, я тоже кайфую, не чужому дяде своего любимца отдаю.
Черканув на компьютере доверенность, передал ключи и документы пошли обучатся премудростям управления бортовыми системами хендая (долго времени не заняло).
Когда увидел бодро уезжающую попу Акцента....захотелось нажраться, аж слеза проступила.
Раздавив полбутылки коньяка вроде успокоился и смог спокойно уснуть.

На 23 февраля мы пересеклись. Среди сотни припаркованных машин я его (акцент) сразу приметил!
Вот сцуко аппарат как затянул!!!
Ностальгия...
Сколько на нем километров накатал, сколько баб в нем ......это самое! ЭХ, ностальгия!

А на работе по-прежнему день начинается с просмотра акцент форума smile.gif
Динозавры остаются!!!
DJ_Serg, Kozayk, LEO333, malishboymax, merkmal, Pivik from TagAZ, Sir_J29rus, Wanderer, zeugene, Волк Фенрис, компас, пан4, Семак, Сергуня,
20.02.2013, 13:14 Кто во что играет на досуге?
Завтра в Фифа13 начну играть (джойстик с аналоговыми стиками появится)

Цитата(Adik1955 @ 18.02.2013, 3:34) *

Док, от выложеной фотографии аж как то не по себе. Зловещее что то есть
Семак,
19.02.2013, 16:00 пан4, С Днём Рождения!
Поздравляю с ДР!!! Успехов и удачи! Богатырского здоровья! Хорошего аппетита и ЩИКАРНОГО столА!!!
пан4,

9 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.02.2017, 9:21

Добавить закладку этой страницы в: