Клуб неанонимных алкоголиков - Hyundai Accent Club
Link
Hyundai Accent Club - главная страница

Клубный техцентр АВИС-Моторс

Магазин Hyundai Accent Club
автосервис
Фотогалерея
фотоархив
Магазин Hyundai Accent Club
магазин
Гараж Hyundai Accent Club
гараж клуба
Бонусы и скидки для членов клуба
скидки

своими руками

FAQ по Акценту
темы за: 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубный техцентр АВИС-Моторс

> AVIS-motors

Клубный техцентр (www.avis-motors.ru)
(495) 228-0350  

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клуб неанонимных алкоголиков, собственно тема
RastvoriteL
сообщение 24.02.2015, 18:32
Сообщение #21
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Волгодонск/Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2087 раз(а)

Цитата(V @ 24.02.2015, 17:33) *
Что-то не устраивает - переезжай в отдельный дом.

Сам понимаешь что сказал?
Мне такая "политика" всегда "нравилась"-что то не устраивает.Смешно.
И где найти таких культурных алкашей,что бы просто тупо тихо пили(разговор за алкашей-значит пили много,как алкаши),не шумели при этом(и прочее),а просто мирно расходились по домам(что обычно делают те,кто знают свою норму.И это не алкаши)?

Это не я их не устраиваю-а они меня.Это не я аморально разлагаюсь, а они.Легко рассуждать,не сталкнувшись с такими проблемами.

И потом-переезжай в отдельный дом...ну предоставь мне отдельный дом,перееду.

Проблема нашего общества(помимо многих прочих),что всем на всех насрать.Я в своей квартире,значит могу хоть слонов е...ть толпами.Нет,это не так.Должно быть понятие того,что ты живешь в многоквартирном доме и тебя окружают соседи и что должны быть рамки приличия(зачем тогда придумывали закон о времени с 22-00 и до 8-00.Могу ошибаться со временем).Хочешь е...ть слонов?Не вопрос-делай шумоизоляцию,либо как раз таки переезжай в отдельный дом.Нет?Буду ходить к тебе в "гости" сам, а потом и с ментами,если вменяемости не хватает.

Это всё звенья одной цепи,постоянно плачем о менталитете этой страны,но предлагаем переехать в отдельный дом,если что то не устраивает.К сведению,в Австрии после определенного времени вечером воду в туалете не смывают-потому что шумит и может помешать соседям.

--------------------
Синий МТ3 и Сине-белый ВАЗ21063

+Цитировать сообщение
V
сообщение 24.02.2015, 20:07
Сообщение #22
Вставить ник

сузуковод

Из: Город-герой Москва
Спасибо сказали: 7071 раз(а)

Цитата(RastvoriteL)
Сам понимаешь что сказал?
Мне такая "политика" всегда "нравилась"-что то не устраивает.Смешно.

Прекрасно понимаю, и уж тем более ничего смешного в этом не вижу. Одних не устраивают местные алкоголики, других срабатывающая сигнализация, третьих соседские собаки, которые всё засрали... Это всё понятно, но многоквартирный дом - это по-большому счёту та же общага, и если нет возможности переехать в кооператив союза композиторов, цивильный жилой комплекс, или собственный дом, то ничего не поделаешь, никто свою жизнь под чужие запросы и хочухи подстраивать не будет.

Цитата
И где найти таких культурных алкашей,что бы просто тупо тихо пили(разговор за алкашей-значит пили много,как алкаши),не шумели при этом(и прочее),а просто мирно расходились по домам(что обычно делают те,кто знают свою норму.И это не алкаши)?

Поверь, они есть. Я таких называю "интеллегентные алкоголики".

Цитата
И потом-переезжай в отдельный дом...ну предоставь мне отдельный дом,перееду.

Я что, похож на альтруиста? И в чём, стесняюсь спросить, мой интерес? У меня тоже соседи не подарок, и ничего, как-то живём.

Цитата
Проблема нашего общества(помимо многих прочих),что всем на всех насрать.Я в своей квартире,значит могу хоть слонов е...ть толпами.Нет,это не так.Должно быть понятие того,что ты живешь в многоквартирном доме и тебя окружают соседи и что должны быть рамки приличия(зачем тогда придумывали закон о времени с 22-00 и до 8-00.Могу ошибаться со временем).Хочешь е...ть слонов?Не вопрос-делай шумоизоляцию,либо как раз таки переезжай в отдельный дом.Нет?Буду ходить к тебе в "гости" сам, а потом и с ментами,если вменяемости не хватает.

В целом согласен, но существует ещё проблема несовершенства нашего законодательства. Именно этим и пользуется быдло. Нельзя выселять буйных, ментам нельзя войти в квартиру, практически нереально приструнить нерадивого собачника или кормящую голубей бабку, зато разрешено парковаться чёрте как, топать как слонопотам, слушать на полную громкость блатняк, выбрасывать из окон мусор, и т.д.

--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не люблю, когда Господь играет в кости, и не верю в совпадения!!!

+Цитировать сообщение
RastvoriteL
сообщение 24.02.2015, 20:14
Сообщение #23
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Цитата(V @ 24.02.2015, 20:07) *
В целом согласен, но существует ещё проблема несовершенства нашего законодательства.

В Москве,на сколько мне известно,есть закон,который хорошо все это регулирует.Принят именно в Москве,просто лень щас рыться в интернете,но я его встречал.

--------------------

+Цитировать сообщение
V
сообщение 24.02.2015, 20:24
Сообщение #24
Вставить ник

сузуковод

Цитата(RastvoriteL)
В Москве,на сколько мне известно,есть закон,который хорошо все это регулирует.Принят именно в Москве,просто лень щас рыться в интернете,но я его встречал.

Основное - с 23:00 и до 07:00 шуметь нельзя, а также в выходные и праздничные дни нельзя делать ремонт. Но кого это волнует?!?

--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

+Цитировать сообщение
-Jenek-
сообщение 24.02.2015, 23:09
Сообщение #25
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Москва, САО
Спасибо сказали: 3749 раз(а)

Цитата(V @ 24.02.2015, 20:24) *
Цитата(RastvoriteL)

Основное - с 23:00 и до 07:00 шуметь нельзя, а также в выходные и праздничные дни нельзя делать ремонт. Но кого это волнует?!?

Волнует.

--------------------

Есть:
TOYOTA COROLLA

Было:
Раскрывающийся текст

Huyndai NF, 2000cc АКПП , 2009 г.
Lada Kalinwagen, 1600сс, 8v, 2012 г.
Mercedes W124 Coupe 3200cc, МКПП Sportline, 1994 г.
Huyndai Accent 1
Лада 2109
Toyota Camry
Ford Contour
Lada 21053
Lada 2106

+Цитировать сообщение
RastvoriteL
сообщение 25.02.2015, 7:51
Сообщение #26
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Цитата(RastvoriteL)

Нет-нет.Это-общий по стране.Он везде.
Тот,что Московский-намного обьемней и развёрнутей.В нем много пунктов.

п.с.и я согласен с Женей-это волнует.И считаю,что людей надо воспитывать,если сами они нубы.

--------------------

+Цитировать сообщение
shutingcat
сообщение 25.02.2015, 11:08
Сообщение #27
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: днище
Спасибо сказали: 1843 раз(а)

Цитата(V @ 24.02.2015, 20:07) *
В целом согласен, но существует ещё проблема несовершенства нашего законодательства. Именно этим и пользуется быдло. Нельзя выселять буйных, ментам нельзя войти в квартиру, практически нереально приструнить нерадивого собачника или кормящую голубей бабку, зато разрешено парковаться чёрте как, топать как слонопотам, слушать на полную громкость блатняк, выбрасывать из окон мусор, и т.д.

Зато их всех можно бить, и тебе за это ТОЖЕ ничего не будет. Отличное законодательство!

+Цитировать сообщение
V
сообщение 25.02.2015, 11:25
Сообщение #28
Вставить ник

сузуковод

Цитата(-Jenek-)
Волнует.

Ну это нас с тобой волнует, а для других взяться в выходные за перфоратор - вполне нормальное дело. Потому что им надо, в будни же они работают.

Цитата(RastvoriteL)
И считаю,что людей надо воспитывать,если сами они нубы.

На маргиналов можно воздействовать только кнутом, никакого пряника. Например не убрал дерьмо за своим блоховозом - штраф 5 тыр, второй раз - уже 50 тыр, третий раз - добавляем ещё нолик. Только так, иначе люди не понимают.

Цитата(shutingcat)
Зато их всех можно бить, и тебе за это ТОЖЕ ничего не будет. Отличное законодательство!

Ещё как будет. Заява в ментовку, подкреплённая показанием пары свидетелей (вполне подойдут и родственники), и судимость, пусть и условная, обеспечена.

--------------------

+Цитировать сообщение
ShustriK2010
сообщение 25.02.2015, 11:33
Сообщение #29
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: РФ, Брянск
Спасибо сказали: 232 раз(а)

А также в выходные и праздничные дни нельзя делать ремонт. Но кого это волнует?!?

Не, не слышал. ))
Бедные соседи снизу я в 02-00 клеил обои натерпелись, но промолчали))) biggrin.gif

--------------------
Hyundai Accent MT2, 90 л.с., 1.5-12V G4EB, 2006г., ТАГаз :) серебро

+Цитировать сообщение
shutingcat
сообщение 25.02.2015, 11:41
Сообщение #30
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Цитата(V @ 25.02.2015, 11:25) *
Ещё как будет. Заява в ментовку, подкреплённая показанием пары свидетелей (вполне подойдут и родственники), и судимость, пусть и условная, обеспечена.

Да ну на фиг. Соседка - бабка крысомордая сдаёт конуру студентам. Заезда четыре было, и КАЖДЫЙ после недельного мирного сосуществования в надежде на совесть молодых людей я попросту убивал. Вырубал ночью свет, разносил е... лицо тому кто откроет, вламывался и без слов гасил. Дурочке-малолетке с музыкальными пристрастиями сверху по диагонали проломил чан рукояткой от пневматики, и.т.д. И ни хрена мне никто не сделал и не сделает, потому что овцы. Зато теперь всегда тихо и все здороваются.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
V
сообщение 25.02.2015, 11:42
Сообщение #31
Вставить ник

сузуковод

Цитата(ShustriK2010)
Не, не слышал. ))
Бедные соседи снизу я в 02-00 клеил обои натерпелись, но промолчали))) biggrin.gif

Клеить обои или класть плитку никто не запрещает, а вот сверлить или штробить нельзя.

--------------------

+Цитировать сообщение
LazyDragon
сообщение 25.02.2015, 11:43
Сообщение #32
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Россия, Москва
Спасибо сказали: 931 раз(а)

Цитата(V @ 25.02.2015, 11:42) *
Цитата(ShustriK2010)
Не, не слышал. ))

Клеить обои или класть плитку никто не запрещает, а вот сверлить или штробить нельзя.

А если он обои клеил перфоратором или кувалдой? biggrin.gif

Сообщение отредактировал LazyDragon - 25.02.2015, 11:43

--------------------
Был Таганрогский МТ3 2 года 4 месяца и 5 дней - продан.

+Цитировать сообщение
V
сообщение 25.02.2015, 11:47
Сообщение #33
Вставить ник

сузуковод

Цитата(shutingcat)
Да ну на фиг. Соседка - бабка крысомордая сдаёт конуру студентам. Заезда четыре было, и КАЖДЫЙ после недельного мирного сосуществования в надежде на совесть молодых людей я попросту убивал. Вырубал ночью свет, разносил е... лицо тому кто откроет, вламывался и без слов гасил. Дурочке-малолетке с музыкальными пристрастиями сверху по диагонали проломил чан рукояткой от пневматики, и.т.д. И ни хрена мне никто не сделал и не сделает, потому что овцы. Зато теперь всегда тихо и все здороваются.

Гонять тех, кто сам на птичьих правах несложно.

--------------------

+Цитировать сообщение
shutingcat
сообщение 25.02.2015, 12:00
Сообщение #34
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Цитата(V @ 25.02.2015, 11:47) *
Гонять тех, кто сам на птичьих правах несложно.

1. А что ж никто не гоняет?
2. Я разбираюсь лишь с теми, кто доставляет проблемы МНЕ, а других пока не было. Да, ещё у одного музыканта на тазу с сабами и динамиками года два назад сгорела дача.

Если в доме напротив будут жечь кошек или выкидывать из окна старушек - это их трудности. Лично я даже эмоций никаких по данному поводу не испытаю, мне пох.

+Цитировать сообщение
-Jenek-
сообщение 25.02.2015, 12:13
Сообщение #35
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Москва, САО
Спасибо сказали: 3749 раз(а)

Цитата(shutingcat @ 25.02.2015, 12:41) *
Дурочке-малолетке с музыкальными пристрастиями сверху по диагонали проломил чан рукояткой от пневматики, и.т.д. И ни хрена мне никто не сделал и не сделает, потому что овцы. Зато теперь всегда тихо и все здороваются.

Без приукрашивания? В чем заключались пристрастия?

--------------------

Есть:
TOYOTA COROLLA

Было:
Раскрывающийся текст

Huyndai NF, 2000cc АКПП , 2009 г.
Lada Kalinwagen, 1600сс, 8v, 2012 г.
Mercedes W124 Coupe 3200cc, МКПП Sportline, 1994 г.
Huyndai Accent 1
Лада 2109
Toyota Camry
Ford Contour
Lada 21053
Lada 2106

+Цитировать сообщение
Amadon
сообщение 25.02.2015, 12:26
Сообщение #36
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Москва-Минск
Спасибо сказали: 1293 раз(а)

shutingcat
Спалить дачу и проломить череп, это были единственные выходы из ситуаций? (что-то мне подсказывает, что нет)
Это уже не просто поставить на место, это уже серьёзные статьи.

--------------------
Жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Смерть, стоит того, что бы жить, а любовь, стоит того, что бы ждать.

В. Цой

+Цитировать сообщение
V
сообщение 25.02.2015, 12:34
Сообщение #37
Вставить ник

сузуковод

Цитата(shutingcat)
А что ж никто не гоняет?

Ещё как гоняем. Как раз таки из жильцов наиболее нерадивые и наглые именно залётные. Вот их иногда и приходится возвращать к реальности.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Дёня
сообщение 25.02.2015, 12:38
Сообщение #38
Вставить ник

Запостил более 100-ки :)

Из: 09 RUS
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Цитата(shutingcat @ 25.02.2015, 11:41) *
Цитата(V @ 25.02.2015, 11:25) *

Прям Рэмбо.. Быть может когда нибудь и ты сделаешь то, что кому то не понравится и тебе тоже проломят чан.. Всё в этом мире циклично.. Я это к тому, что если бороться твоими методами, то мы все друг друга перебьём!

Сообщение отредактировал Дёня - 25.02.2015, 12:45

--------------------

+Цитировать сообщение
shutingcat
сообщение 25.02.2015, 12:47
Сообщение #39
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Цитата(Amadon @ 25.02.2015, 12:26) *
shutingcat
Спалить дачу и проломить череп, это были единственные выходы из ситуаций? (что-то мне подсказывает, что нет)
Это уже не просто поставить на место, это уже серьёзные статьи.

У меня есть парламентарий - супруга. В обоих случаях она ходила, просила сделать музыку потише, мол люди, ночь, на что следовали пассажи: да мне плевать. Ну, а раз объявляешь себя крутым, тогда не жди, что с тобой будут поступать по закону...

Я прекрасно знаю наше законодательства=о, и знаю для кого оно. Рассчитан любой закон на смирное в быту мясо, которое, напившись водяры, вдруг становится смелым и сильным. Потом, с окончанием действия волшебных капель, оно в ужасе осознаёт содеянное и вновь превращается в ручное чмо, бегая по ментовкам и очкуя. Зато остальным лафа: это же самое законодательство всегда оставляет терпилу один на один со своими проблемами, давая возможность до суда сколько угодно менять свои показания и претензии...

Цитата(V @ 25.02.2015, 12:34) *
Цитата(shutingcat)
А что ж никто не гоняет?

Ещё как гоняем. Как раз таки из жильцов наиболее нерадивые и наглые именно залётные. Вот их иногда и приходится возвращать к реальности.

Ну так и айс.

+Цитировать сообщение
Amadon
сообщение 25.02.2015, 12:52
Сообщение #40
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Москва-Минск
Спасибо сказали: 1293 раз(а)

shutingcat
Ты же понимаешь, что постоянно натыкаться на мясо ты не будешь. И когда-то придётся отвечать.

--------------------
Жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Смерть, стоит того, что бы жить, а любовь, стоит того, что бы ждать.

В. Цой

+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему