Случаи из жизни - Hyundai Accent Club
Link
Hyundai Accent Club - главная страница

Клубный техцентр АВИС-Моторс

Продажа автомобилей на Hyundai Accent Club
продажа авто
Фотогалерея
фотоархив
Сервис Hyundai Accent Club
автосервис
Магазин Hyundai Accent Club
магазин
Гараж Hyundai Accent Club
гараж клуба
Бонусы и скидки для членов клуба
скидки

своими руками

FAQ по Акценту
темы за: 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубный техцентр АВИС-Моторс

> AVIS-motors

Клубный техцентр (www.avis-motors.ru)
(495) 228-0350  

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Случаи из жизни, только не врать
Adik1955
сообщение 12.12.2015, 16:02
Сообщение #21
Вставить ник

Клубный доктор

Из: Сваоляндия Москва
Спасибо сказали: 3617 раз(а)

перед выездом пошлялся с телегой по рыбе и тут...чудо какое то наша селёдка и энд форель всё в ваккуме
в принципе привык к этому везде рашен водка Кристалл
итд
суть не в этом приехал.всё выложил ..народ конечно не голландцы сразу не врубились про рыбу
пошёл пописать..блин а они все в рыбе..пахнут и не поймут,что с ней делать
короче помыл всем руки,ну с пивом конечно
очистил,порезал..нашёл черного или почти чёрного хлеба и плюс наша рыбка они отпали..вот

--------------------
Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб

+Цитировать сообщение
Mari.S
сообщение 12.12.2015, 16:03
Сообщение #22
Вставить ник

Настоящий одноклубник!

Из: Москва
Спасибо сказали: 1372 раз(а)

Блин (извините), Док зачем вы ездите на Кипр, если вас там так плющит?
Может сменить: Крым? Сочи? Абхазия? Золотое кольцо, например? Дача?

--------------------
Hyundai Elantra New (2009)

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 12.12.2015, 16:06
Сообщение #23
Вставить ник

Клубный доктор

Я там работаю и платят 3000 евро в месяц -это объяснит всё?
У меня три квартиры ,две дачи и загородный дом в Апрелевке
Что не так

--------------------
Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб

+Цитировать сообщение
Mari.S
сообщение 12.12.2015, 16:15
Сообщение #24
Вставить ник

Настоящий одноклубник!

Цитата(Adik1955 @ 12.12.2015, 16:06) *
Что не так

Что не так, я не могу знать, это только ваше.
От всей души душевного благополучия!

--------------------

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 12.12.2015, 16:31
Сообщение #25
Вставить ник

Клубный доктор

Цитата(Mari.S @ 12.12.2015, 16:15) *
Что не так

Спасибо..
не не так не годится,обида даже скрытая это плохо...
Сорри если что..но я немного подтроливаю иногда..бывает
Заранее простите если что не так rolleyes.gif
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение
Mari.S
сообщение 12.12.2015, 16:44
Сообщение #26
Вставить ник

Настоящий одноклубник!

Цитата(Adik1955 @ 12.12.2015, 16:31) *
Что не так

Спасибо..

Док, нет проблемsmile.gif
И взаимно.
Все мы любим подтролливатьsmile.gif
Пойду обедать, а то ощущения, что нужно закусывать, хотя не пилаsmile.gif шутка, если чтоsmile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 12.12.2015, 16:50
Сообщение #27
Вставить ник

Клубный доктор

Цитата(Mari.S @ 12.12.2015, 16:44) *
Цитата(Adik1955 @ 12.12.2015, 16:31) *
Что не так

Спасибо..

Док, нет проблемsmile.gif
И взаимно.
Все мы любим подтролливатьsmile.gif
Пойду обедать, а то ощущения, что нужно закусывать, хотя не пилаsmile.gif шутка, если чтоsmile.gif

что интересно не пил кроме пары банок пива вчера,не знаю кто меня укусил.но Вас я точно не кусал smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 15.01.2016, 21:38
Сообщение #28
Вставить ник

Клубный доктор

Простота хуже воровства

Одна старушка вызвала к себе на дом участкового терапевта из поликлиники. Молодой врач внимательно выслушал жалобы, участливо ознакомился с житейскими неурядицами, терпеливо воспринял «политическую платформу» пенсионерки и выписал много бесплатных рецептов на лекарства, которые она попросила. Бабулька была довольна. - Сынок, - обратилась она к собиравшемуся уходить врачу, - ты так хорошо во всём разбираешься. Посмотри мой телевизор: сломался он, не показывает. Может, и его починишь?

Когда я училась на 5 курсе, моя одногруппница получила травму головы и была госпитализирована на неврологию Куйбышевской больницы. А наша группа там же занималась на терапии. И вот после занятия мы пошли навестить нашу коллегу. Приходим втроем, в белых халатах, спрашиваем - что как. Видим, какая-то она загруженная вроде. То ли спать хочет, то ли сознание теряет. Консилиум 5-курсников решил проверить рефлексы. Я достала неврологический молоточек из сумки и стала рефлексы проверять. А бабулька с соседней кровати и спрашивает "дочка, а клещей там у тебя в сумке нет? а то мне бы зуб вырвать надо". Я ошарашенно ответила "нет", а она губы поджала недовольно, типа, чего ж так...

доктор Гаврилова А.А

--------------------

+Цитировать сообщение
LEO333
сообщение 16.01.2016, 23:35
Сообщение #29
Вставить ник

Настоящий одноклубник!

Из: Ярославль
Спасибо сказали: 1251 раз(а)

Сегодня Мамане юбилей 80 лет,гуляем до сих пор,слащавых типа Михайлова не любит, но под Игорька зажигает biggrin.gif Всем долгих лет жизни удачи,здоровья,и везения!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 17.01.2016, 5:48
Сообщение #30
Вставить ник

Клубный доктор

Их жизни ,друг рассказал

На живца.... Нарочно не придумаешь!

У меня был случай из этого репертуара: "нарочно не придумаешь". В начале 90-х проходил практику субординатором во взрослой больнице (меню: терапия, хирургия, гинекология). Стажировался в гинекологическом отделении. В отделении одни тётки. Старшая медсестра быа строгая и заставляла студентов переодеваться полностью: не только халат снял-надел, а все: штаны, майка, халат, тапки - все отделенческое, чистое. Но вот беда: переодеться негде, повторюсь-везде только женщины. Искал-искал укромный уголок, так и не нашел. А потом приловчился: под окнами больницы тогда еще произрастала густая сирень. Так я в кустах сирени переодевался, потом шел в отделение и только там переобувался. И все бы хорошо. Но вот однажды, пришлось переодеваться поздно вечером (родился сын и я бегал в род.дом или в ОПН, а там тоже нужно было менять одежду-правила были очень жесткие, не то что сейчас: дежурный врач в одном халате ходит по всем отделениям...). Так вот переодеваюсь я тихонечко в зарослях сирени, время позднее. Как только остался в одном исподнем (а дело было летом, исподнего, сами понимаете, всего-ничего...). Тут -бах: скрип тормозов, куст освещается ярким светом фар, зычный крик: "Стоять!!!". Я, честно говоря, просто окаменел и без "стоять!". С двух сторон залетают в куст два милиционЭра, хватают и выволакивают меня на свет Божий (люминисцентный фар милицейского "козла"). Мордой на капот, руки назад. Начинают "вязать"! Я что то ору, они "заткнись, м...дила!" Чуть поостыв, начинают выяснять. Кричу, что я врач! - они ржать! (у меня тогда была уже борода, с дежурства на дежурство - не постричься, ни побриться...). Объяснил, кое как, что переодеваюсь тут, в гинекологии работаю! Удивленный взгляд... "Одни женщины там, а я студент, переодеться негде!"-оправдываюсь я, не понимая в чем дело! Дали одеться в больничное. Ведут меня в отделение. Вызывают медсестру или дежурного врача-не помню. Спрашивают: "Ваш?"!! "Да, говорят, наш студент. А что он натворил? "Голым, говорят менты, под окнами шастал!" И тут набежавший персонал начинает ржать и на пол падать. Я в недоумении. И только тогда выяснилось, что вот уже несколько дней (точнее вечеров) повадился один онанист "развлекать" гинекологическое отделение: забирается на подоконник, демонстрирует что ему положено, пугает теток. Выползает тоже из кустов, гад! В общем, терпели-терпели, вызвали милицию. А я то: не слухом, ни духом!!! Они скрытно подъехали, выследили и совершили профессионально захват. Профи!!! Как назло, в кустах со спущенными штанами или без оных оказался я, студент-практикант. На следующий день, конечно доложили старшей, она посмеялась, пожалела меня и дала ключ от подсобки, где я оставшуюся практику в гинекологии уже переодевался без экстрима. Милиционеры, конечно, извинились, пожурили медсестру, что не предоставили единственному мужику в отделении помещение, чтобы переодеваться. Что характерно: постарались этот об этом деликатном казусе не распространяться, но слушок пошел. Онанист с того вечера больше не появлялся..... Ситуация весьма неловкая... В общем, славы мне было еще на несколько лет. Благо практика быстро закончилась и в гинекологии я больше не появлялся. Правда, с кем то из старых сотрудников гинекологического отделения и отделения милиции несколько раз встретившись, бурно и ржачно вспоминали этот курьез. Вот вам и "нарочно не придумаешь!".

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 22.01.2016, 1:53
Сообщение #31
Вставить ник

Нас таких единицы

Из: Мой дом - дорога...
Спасибо сказали: 7692 раз(а)

Adik1955

ну боян же лютый

--------------------
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Раскрывающийся текст
Промышленные системы увлажнения. Вентиляция. Кондиционирование. Отопление. Автоматизация

Нужна лазерная резка

Дефисное и слитное написание слов с ПОЛ-

Дефисное и слитное написание слов с ПОЛ-

Дефисное написание слов с ПОЛ-:

1. Если вторая часть слова начинается с гласной: пол-арбуза, пол-огурца.
2. Если вторая часть слова начинается с буквы Л: пол-литра, пол-лимона, пол-ложки.
3. Если вторая часть слова является именем собственным: пол-Москвы, пол-Франции.

Слитное написание слов с ПОЛ-:

1. Если вторая часть слова (обычно существительное в форме родительного падежа) начинается с согласной: полвторого, полдороги, полстакана, полчашки, полдыни.
2. Если вторая часть слова не в форме родительного падежа: поллитровка.
3. ПОЛУ- всегда пишется слитно: полугодовой, получасовой.

Раздельное написание слов с ПОЛ-.

1. Если между ПОЛ- и словом стоит имя прилагательное или местоимение: пол большого дома, пол моей книги, пол столовой ложки, пол твоего обеда.
2. Количественные сочетания, включающие слово половина: Семь с половиной метров.

как правильно писать слова с -ТСЯ, -ТЬСЯ

Ь ставится:

В неопределённой форме глагола (инфинитиве): умывать(ся), беречь(ся).
В окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени: умываешь(ся), бережёшь(ся).
После согласных (кроме "й" и "г" – ляг(те)) в формах повелительного наклонения: исправь(те).
В возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука: вернусь, вернитесь, вернулись, вернувшись.
В остальных случаях в глагольных окончаниях ь не ставится: он пошёл умываться, но: он умывается

Если же вы не в состоянии запомнить эти простые правила, можно воспользоваться простым мнемоническим правилом:

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?".
Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 22.01.2016, 2:52
Сообщение #32
Вставить ник

Клубный доктор

Цитата(Mike @ 22.01.2016, 1:53) *
Adik1955
ну боян же лютый

странно знакомая в ОК написала smile.gif
убрал

--------------------

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 22.01.2016, 3:21
Сообщение #33
Вставить ник

Клубный доктор

Вот точно из практики (не моей)
Кстати многие мои и не мои врачебные истории кочуют из сайта в сайт-так бывает

Мне дали вести палату, где лежали трое дедушек с онкологией, после операции. Как не зайду - они всегда были рады меня видеть, говорили охотно, лечились, соблюдали рекомендации и видеть каждый день, как они чахнут было больно. Когда мы получили гистологию одного из них, мне сказали выписать его, т. к. перспективы нет. И в день выписки он дал мне конфетку и сказал: "Мы будем приходить в твою жизнь и уходить, а ты молодая, ты должна жить, чтобы в один прекрасный день открыть миру что то новое, что спасет жизнь человечества". Обнял меня и поцеловал в лоб. Он знал свой диагноз. И знал что идёт умирать.

Прошло много лет. И каждый раз, когда мне плохо, я смотрю на мой "талисман" и свято верю что всё будет хорошо. Эти люди запомнились мне навсегда. И даже когда я сижу на дежурстве где много пьяных людей, которые иногда драться лезут, я говорю себе: "Они приходят и уходят" и вспоминаю их, моих первых пациентов, всё с чего начиналось. И всё становится на свои места.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Adik1955
сообщение 2.06.2017, 20:34
Сообщение #34
Вставить ник

Клубный доктор

О вреде взяток

Эту историю о своём знакомом, происшедшую несколько лет тому назад, рассказал мне один человек, не зная, что я врач. Логичность этой истории побудила меня пересказать её Вам. Терминологию передаю, как запомнил.

Итак, успешный предприниматель, хозяин фирмы, за 60 лет. В очередной раз женился на молодой женщине, которая родила ему за пару лет двух детей. Жене были подарены квартира и машина. Семья жила счастливо несколько лет, пока её глава не заболел. У него появились: общая слабость, шаткость походки, головокружение. Этот человек умел решать все вопросы с помощью денег, потому был быстро обследован, выявлена двухсторонняя окклюзия сонных артерий на 70—90%. За помощью больной обратился в один из НИИ хирургии, имевшим наилучшие результаты по лечению данной патологии. Проблем с очередью не возникло, деньги решили этот вопрос моментально. Операция по протезированию одной сонной артерии прошла успешно, улучшение наступило почти сразу. Менее чем через месяц – привычный образ жизни и никаких жалоб. Молодая жена, имидж, надо быть здоровым и успешным. На очередном осмотре новоизлеченный потребовал сделать следующую операцию по протезированию другой сонной артерии. Возражения, типа того, что «нужно подождать год--другой, пока прорастут нужные коллатерали и не стабилизируется АД», экс-больной посчитал неубедительными. Дополнительная сумма денег, и через несколько дней повторная операция. Массивный геморрагический инсульт произошел на операционном столе. Был задействован даже «новый канадский шлем с холодильником», но через несколько дней больной умер. О последующем дележе наследства и о судьбе вдовы рассказывать не буду. Эта история не рассказ о том, как самоуверенный человек купил себе место на кладбище.

Это напоминание о том, что никакая сумма денег не стоит больше, чем знание, опыт и авторитет врача.

--------------------

+Цитировать сообщение
AK-47
сообщение 3.06.2017, 19:27
Сообщение #35
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Третий Рим
Спасибо сказали: 465 раз(а)

Истории есть столько, на разные тематики..
Если вспомнить про первую машину, мелкий был гонял от дпсников )))

--------------------
Бензин есть, фары горят, прорвемся :)
Запорожец, Москвич 412, Газ 3110, Ваз 2105, Ваз 21093, Ваз 2115, Hyundai Accent MT1/5
Спасибо оленеводу за капитальный фонд ремонта, и за платный воздух на парковках!
У нас шапку снимают, когда в нее горох насыпают.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему