Автозапуск двигателя. - Hyundai Accent Club
Link
Hyundai Accent Club - главная страница

Клубный техцентр АВИС-Моторс

Магазин Hyundai Accent Club
автосервис
Фотогалерея
фотоархив
Магазин Hyundai Accent Club
магазин
Гараж Hyundai Accent Club
гараж клуба
Бонусы и скидки для членов клуба
скидки

своими руками

FAQ по Акценту
темы за: 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубный техцентр АВИС-Моторс

> AVIS-motors

Установим дополнительное оборудование в Ваш Акцент с трепетом и пониманием.

Клубный техцентр (www.avis-motors.ru)
(495) 228-0350  

48 страниц V  « < 46 47 48  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапуск двигателя.
Волкодав
сообщение 26.02.2017, 18:35
Сообщение #941
Вставить ник

Больше читаю, чем пишу
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(realinkxxx @ 17.02.2017, 15:21) *
Цитата(Волкодав @ 6.12.2016, 18:43) *
ка полет нормальный, единственное для сибири я бы наверное поставил АКБ с повышенной ёмкостью и все.

Сам ставил или нет? Я просто тоже хочу себе сделать автозапуск, агент мс вроде как нормальная тема, цена не космическая, для акцента думаю её будет с головой. Я так понимаю её можно через can шину напрямик подключить? Меткой удобно пользоваться?

Нет подключал не сам, я не сильно в автоэлектрике силен, в обычной то дружу а вот Авто не воспринимаю. Ставил в установочном центре, да и скидку сделали нормальную, не вижу смысла пытаться ставить самому ещё запороть и делов натворить. Нет не по Кан, но обходчик в агент мс вроде как встроенный. Мне главное конечный результат в виде стабильной работы.

+Цитировать сообщение
Валерий11
сообщение 1.03.2017, 12:12
Сообщение #942
Вставить ник

Больше читаю, чем пишу
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

крутая штука, я у тестя пробовал, оч удобно

+Цитировать сообщение
AK-47
сообщение 1.03.2017, 12:25
Сообщение #943
Вставить ник

Одноклубник со стажем

Из: Привет я Александр и я алкоголик.
Спасибо сказали: 535 раз(а)

Цитата(bobicom @ 6.12.2016, 20:05) *
Цитата(AK-47 @ 6.12.2016, 19:00) *
[
Думаю что поможет стартер от сонаты 1.3 квт, есть аналоги.., ну и подготовка к зиме, свечи заменить, хороший аккумулятор не старше 3-5 лет, и масло в двигателе, чтобы соотвественно вязкости к морозу..

А мне кажется что замена стартера на редукторный и переодический контроль аккумулятора достаточно для нормального запуска (ну ... при полностью исправном другом оборудовании)

до -22 -24 заведется, больше -25 уже не провернет кпп, нужно отжимать сцепление..
хотя может если залить зимнее масло в мотор и коробку, может заведется при -27..
но как правило, в -27 -30 не то, что с автозапуска не заводятся, а вообще у людей не заводятся smile.gif
хотя у брата ауди а5, с пол тыка в -30 ))

--------------------
Запорожец, Москвич 412, Газ 3110, Газ-27057, Ваз 2105, Ваз 21093, Ваз 2115, Hyundai Accent MT1/5, Газель, Форд, Хендай портер
У нас шапку снимают, когда в нее горох насыпают.

+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 28.05.2017, 14:58
Сообщение #944
Вставить ник

Больше читаю, чем пишу
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Волкодав @ 26.02.2017, 18:35) *
Цитата(realinkxxx @ 17.02.2017, 15:21) *
Цитата(Волкодав @ 6.12.2016, 18:43) *
ка полет нормальный, единственное для сибири я бы наверное поставил АКБ с повышенной ёмкостью и все.

Сам ставил или нет? Я просто тоже хочу себе сделать автозапуск, агент мс вроде как нормальная тема, цена не космическая, для акцента думаю её будет с головой. Я так понимаю её можно через can шину напрямик подключить? Меткой удобно пользоваться?

Нет подключал не сам, я не сильно в автоэлектрике силен, в обычной то дружу а вот Авто не воспринимаю. Ставил в установочном центре, да и скидку сделали нормальную, не вижу смысла пытаться ставить самому ещё запороть и делов натворить. Нет не по Кан, но обходчик в агент мс вроде как встроенный. Мне главное конечный результат в виде стабильной работы.

И как сигнализация, не жалеешь что взял себе агента мс? Тоже задумался себя поставить хорошую сигналку, но все не могу определится нужна ли она мне или лишь потрачу деньги.

+Цитировать сообщение
realinkxxx
сообщение 11.06.2017, 17:06
Сообщение #945
Вставить ник

Больше читаю, чем пишу
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Fenrir @ 28.05.2017, 14:58) *
И как сигнализация, не жалеешь что взял себе агента мс? Тоже задумался себя поставить хорошую сигналку, но все не могу определится нужна ли она мне или лишь потрачу деньги.

Ну тут смотря чего ты ждешь от сигнализации и какие требования предъявляешь, если брать агента мс не профессиональную версию за 11 тыс рублей, то она себя более чем оправдывает, особенно на наших машинках, так сказать недорого и со вкусом.

+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 46 47 48
Ответить в данную темуНачать новую тему